Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Ушел из жизни заслуженный врач Республики Северная Осетия -Алания и Республики Южная Осетия Бигулов Ибрагим Николаевич

Ушел из жизни заслуженный врач Республики Северная Осетия -Алания и Республики Южная Осетия Бигулов Ибрагим Николаевич 13.05.2019 Сегодня ГБУЗ «Поликлиника N1» МЗ РСО-Алания простилась с заслуженным врачом Республики Северная Осетия - Алания и Республики Южная Осетия, всеми уважаемым Бигуловым Ибрагимом Николаевичем.
Ибрагим Николаевич (21.03.1955), врач высшей категории и ветеран труда прошел долгий путь от должности врача скорой помощи до главного врача. Его трудовая деятельность началась в 1979 году на Станции скорой помощи.
С 1991 по 1994 год работал врачом - хирургом и врачом - урологом в войсковых частях в том числе с выездом за пределы России.
С 2001 по 2014 год работал главным врачом станции скорой помощи.
В Поликлинике № 1 начал работать в 2014 году заведующим территориально обособленных подразделений. А в 2018 году в связи с открытием отделения оказания медицинской помощи на дому ГБУЗ «Поликлиника №1» был переведен на должность заведующего вновь созданного отделения.
Бигулов Ибрагим Николаевич за годы его трудовой деятельности был награжден медалью «Во славу Осетии», почетным знаком Героя большой энциклопедии «Лучшие люди России» и медалью Академии общественного признания.
За время работы в ГБУЗ «Поликлиника №1» МЗ РСО-Алания он показал свой профессионализм, умение работать в команде и грамотно руководить.
Ибрагим Николаевич принял участие в пилотном проекте поликлиники в 2017 году, возглавил процесс «Открытая регистратура» и реализовал его качественно и в сроки.
Сейчас он возглавлял отделение помощи на дому, трудился над совершенствованием его работы, а также продолжал участвовать в проектах оптимизации по поликлинике, был хорошим организатором.
Коллектив ГБУЗ «Поликлиника №1» МЗ РСО – Алания выражает глубокое соболезнование семье, родным и близким. Сил и крепости духа, чтобы пережить эту тяжелую и невосполнимую утрату.

Возврат к списку