07.04.2025
Хотите прожить долгую и счастливую жизнь, полную энергии? Секрет прост: здоровый образ жизни, вовремя сделанные прививки и регулярные обследования у врача! Важно самому заботиться о себе: правильно питаться, заниматься спортом, закаляться ???? и, конечно, отказаться от вредных привычек К сожалению, пока не все осознают важность этого, о чем говорит статистика по болезням.
Всемирный день здоровья – отличный повод задуматься о своем самочувствии! Это напоминание о том, как важно правильно питаться, двигаться, отказаться от сигарет и алкоголя и активно отдыхать.
Любой россиянин может бесплатно пройти обследование и получить индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек в государственных центрах здоровья, действующих по всей России.
Приглашаем вас в наш «ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ»!
Адрес: п. Южный, ул. Длинно-Долинская, 2 (амбулатория)
Режим работы «Центра здоровья»: понедельник- пятница с 9.00 ч. до 16.00 ч.
Возврат к списку